Максим Гераскин

Кто может подчинять животных? любых даже диких. Какой способностью должен обладать человек? еесть ли такие люди?

Татьяна Мартынова

Я тока домашних умею, в основном собак.

Ольга Матлахова

любовь ко всему сущему,
исходящая от человека,
делает всё живое зависимыми от этой энергии

при выборе котёнка или щенка выбирают того,
кто потянулся к человеку
на зов этой энергии

Александр Дудин

Конечно есть...

Наталья

Чтобы подчинять любых животных или людей, человек должен обладать высшей сиддхой 5 старшего аркана Таро.

Ирина Морозли

Энергии наверное должен много набрать в дяньтяне или человеческую форму потерять или мир остановить, наверное есть.