Сергей Гагарин

Отчим украл у мамы материнский капитал, документы на её квартиру ( которая была приобетена до брака) , мой аттестат и пр.

Вообщем забрал сумку с документами. На данный момент они в браке. Что делать в такой ситуации?

материнский капитал (сертификат на сумму)

Людмила Берникова

Невозможно украсть маткапитал. Вот по поводу хищения своего аттестата можешь писать заявление в полицию. То же мать может сделать по поводу своих документов

1111111

обратись в милицию

Носир

Всё можно восстановить.

Iren Korovina

Мама почему не пишет на него заявление. Все документы надо восстанавливать, но лучше это сделать после заявления в милицию.