Ев
Евгений

Скажите могу ли я устроится на работу после окончания 3 курса?

Моя первая специальность медицинская (младший специалист) , по которой и работаю, и заочно учусь на психолога. Сейчас я заканчиваю 3 курс еще остался год до бакалавра. Я хочу работать практическим психологом в школе, но не знаю разрешено ли это законодательством Украины. Буду благодарна за помощь.

Павел Горбушин

Нужно смотреть ваше законодательство.... это российский сайт