Евгения Бойченко

Если я поработаю после окончания вуза, потом выброшу трудовую, я смогу устроиться молодым специалистом на другую работу?

Если я трудовую выкину просто, смогут узнать про записи в ней?

Тимур Галиев

Можешь, но только что это тебе даст, молодым специалистом? Отсутствие испытательного срока и невозможность аттестации?

Мария Романова

а СНИЛС и ИНН - это, по твоему, просто так, для чтобы не скучно было?:)))

Настюнчик Красатуньчик

А смысл? Информация о том, что вы работали всё равно сохраниться в ФНС, так как за вас перечисляют налоги и в ПФР и ФСС так как за вас платят взносы.