Маргарита Ушакова

Решил сделать сайт и продовать китайские погремушки . Подскажите примерно сколько я буду зарабатывать в месяц.

Ол
Ольга

Зависит от раскрутки сайта. В расчетах отталкивайся на то, что на 1000 посетителей совершают покупки 0,1-0,2 % (1-2 человека) . В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Руслан Исаев

Прямо сразу зарабатывать собрался?? ? Ты вначале по Сети пошарься, и посчитай, на скольких сайтах торгуют "китайскими погремушками"... Когда досчитаешь до 300, вопрос про "сколько я буду зарабатывать" отпадет сам по себе...

Андрей Пронин

вас таких в месяц = в среднем 5300 человек.

Дмитрий Янушевский

ну парень сперва мешки для денег приготовь потому как дураков т оподи много а погремушек из китая мало ломанутся к тебе тока успевай бабло скирдовать