Вячеслав

скиньте формулы подсчета зп excel

скиньте формулы подсчета зп в Excel.. вообще не догоню, как сделать в office cuite 7 pro на Android

Мне хотя бы три столбца в каждом построчно количество отработанных часов, три разные ставки, чтобы в конце этого был результат

Татьяна Телегина

Если в столбике "А" у тебя количество отработанных часов,
а в столбике "В" ставка, тогда произведение ячеек из этих столбиков будет равно зарплате.
Формулы в столбике "С" имеют вид =A1*B1 , =A2*B2 , =A3*B3 и т. д. до конца списка.