Марина Полина

он остался при мнение что это он меня оставил?)

почему спрашиваю потому что пойдут сплетни. .
эля он ренат

Ванька

Остался при мнении, что именно он вас бросил, с надеждой, что вы еще будете за ним бегать и тешить его самолюбие.

Эрлан Мурзаев

Человек, который не знает, чего хочет от жизни, чаще всего поддается чужому мнению. Если вы еще не расставили приоритеты, то на вас будет легко повлиять, но если у вас есть конкретная цель, то чужое мнение, в принципе, вам и не нужно. Удачи!