Мария Емельянова

как сделать чтоб мужчина оставил меня сам?

Лика Лика

Лена, не стоит ронять своё достоинство, прибегать к магии, - просто поговорите с ним по-человечески и попросите его - вежливо - оставить Вас в покое.

Ну, и кроме того, Закон на Вашей стороне.

Людмила Тузова

начни флиртовать с хачом
поверь, это противно всем

Марина Гулько

переспи с его другом

Ал
Алена

звоните ему по 50 раз в день и спросить....ты меня любишь....не выдержит

Дмитрий Соколов

делайте ему остуду ,,,

Мария Мартиросян

есть заговор, при котором человек забывает о вашем существовании. у него появляются более важные дела, он забывает о вас совсем, ему становится не до вас

Геннадий Терёшин

Всё индивидуально. даты и имена.

Дм
Дмитрий

сделать надо так чтоб вы стали ему просто противны например ковыряйте при нём в своём носу и ешьте свои козявки тоже при нем, воняйте потом, калом и мочой, пердите и можете поверить от вас любой мужик сразу убежит