Аленка Руденок

Лучше скажите, как оставить человека, после того как все хорошо сделано? Как не навредить при выходе? ))

я про психологию. . психологический сеанс

Станислав Романов

повышать профессионализм ...до такой степени, чтоб человеку казалось что "входа" и не было вовсе, что он ко всему сам пришел ...т. е. снизить в его глазах Ваше величие. а если Вы работаете в трансе, просто сотрите свое причастие к результату и саму работу, оставив только результат

Виктория Шиликова

По-английски)

Марина

попросить под благовиднейшим предлогом существенно взаймы

Жора Быханов

японская философия любви. ..

Снежана Сыропущенская

ну лучше вас не скажешь вашу мысль...

Александр Данилкин

в смысле? ничего не понял из вашего вопроса... по конкретней можно?...