Анютка Крошка

я нечаянно как то оставила фото под кирпичом в кладбище. это же просто действие?

Елена Родина

Нечаянно?: D Вы действительно удивительный человек: DD

Любовь

а чье фото оставили?

Leonid Perevalov

Дам оставить не чайно фотку в кладбище под кирпичём. Ха. Ну и что здесь токого?

Василиса Данилина

Это просто действие.

Татьяна Семенец

Лучше забери эту фотку.

Джонатан Свифт

Что то не верится в Ваш рассказ

Marina

нечаянно???? правда? все что оставляешь на кладбище во 1 ых. . это уже собственность кладбища. . и мира духов. не зря на конфетки с могил делают порчи и несут цветы с могил жертвам. . кошмар. . а чем вы раньше думали? думаете игрушки это? если ты даже нечаянно обронил вещь.. нельзя поднимать и уносить с собой .ты берешь с собой часть мертвой энергетики ..и это работает. любой маг скажет что оставив фото на кладбище... даже не профессионалом ..ставит крест на этом человеке ..минимум подселение.

Алла *******

В астральном текста наблюдался средне-зелёный цвет, я его называю "ищу прочу", на большинстве слов-действий нет негативов. Короче не выдумывай вред, из своих случайных действий.