Dovlet Esenov

Это всё реально действует? Фото, голос, видео - для порчи?

Как-то познакомилась в скайпе с пареньком. Он всё время фото просил. Думаю, зачем? И каждый раз новое просил. А оказывается, свежее фото нужно, по свежему фото хорошо делать порчу. Только не говорите, что порчу не делают.

И сейчас один знакомый. Постоянно просят выходить в скайп, голос, камера, фото. Я ему говорю, ты что не понимаешь, зачем просят твои свежие видео и фото образы и голос? Да голос вообще записывают и выкладывают на сайт (Мне один сказал, что записал мой голос и выложил на сайт) . Я ему говорю, ты смотри, с кем общаешься. Ты хочешь, чтобы твой голос был на скайпе? Ты думаешь, что не узнают твой местный акцент? (Знакомый не русский, с акцентом) .

А подарок ты зачем послал? Ты не знаешь, что любая свежая вещь от "жертвы" порчи несет информацию о нем, и по этой вещи легко делать порчу? ? Ты сам даешь им все карты в руки. Ты хочешь быть овощем? Ну будь. Я ему говорю, что я ему не мать. Я предупредила, а дальше как хочет.

Ну-ну, для живого общения. Тоже так думала. А собеседник в живом общении возьми да и скажи, что знаю ли я, что мой голос записан и выложен на сайте? Ну не хрена себе. Тебе это надо? Мне нет. Вот общайся в скайпе с непроверенными лицами после этого. Вот я криминала не говорила, просто болтали ни о чем. А он-то ведь не так!

вообще-то для порчи берут то, что хранит энергетику человека, это действительно может быть фото.. .

-фото?
- видео?
- запись голоса?

Видео же похлеще фото будет? Не так ли?

Сергей Сударев

Действует, действует. Хороший специалист может испортить и по голосу и по фото и по видео и даже не зная имени можно испортить. Все будет зависеть от того, с какими силами тот или иной колдун или ведьма работает. Но честно говоря, таких людей не так уж и много, кто обладает такими способностями.

А вот касаемо скайпа, вы не задумывались, что сама по себе программка была задумана для живого общения, а не для того, чтобы собирать голоса, видео и т. п. и портить людей)))))

Ahmed

вообще-то для порчи берут то, что хранит энергетику человека, это действительно может быть фото, волосы, что-то из предметов, принадлежащих. но то, что вы говорите абсурд. можно подумать, все люди только и мечтают, чтоб "подпортить" вашего знакомого.

Марина Лаврухина

да работает