Елена Шведова

Бывает ли телепатия 24 часа в сутки? Или это всё же внутренний голос голосит ВО ВСЮ

Тилли Ток

теоретически, при провешенном намеренно канале, возможна. практически-не сталкивалась.

Владимир Птицын

Гыы.. если внутренний голос - чужой и не затыкается ни при каком раскладе больше суток- поздравляю, это шиза в зачатке... нужно срочно её укантропупить.

Нурзат Алымкулова

возможно на сущностей вышел. Голоса внушают чтонибудь?