Иван Емельянов

Дочь очень расстраивается, что неможет забеременеть ей 29 лет

В чём причина? Врачи говорят по женски всё впорядке ?

Тигран Кобегкаев

и шо вы тут хотите? ? добавить негатива ей??

Фаррахов

Ответ даст лишь подробная дигностика фото вашей дочери.

Оксана Дендиберина

Напишите мне - нужно делать диагностику - просканировать - возможны блоки на чакрах. Раз по медицине всё нормально.

Евгений Максименко

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Суманбар Жамбилова

Нужно сделать диагностику по фото, посмотреть все Родовые кармические задачи. Без этого невозможно сказать почему.