Vladimir Vishnevsky

Ну пожалуйста ( подскажите, что нужно сделать чтобы проверить обладаешь ты чем нибудь или нет наверняка

Владимир Гогонов

пройти путь с него вы всостоянии определить и делать выводы проходов, одним словом победить себя !

Flower

залесь в жопу

Арина Сизова

мне предскажи что-нить

Ковалёв Иван Васильевич

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов