Евгений Станов

Подскажите какой приз можно вручить победителю вконтакте? Чем больше предложений - тем лучше

Хочу ввести в группе систему балов, надо много призов, что-то кроме банального: голоса, деньги, пиар (это, конечно, тоже будет)

Ок
Оксана

в конвертиках присылай всякие приятности

Ма
Марина

для этого нужно чтоб призы были более понятны и приятны... их много если все перечислять ты запутаешься лучше всего комплимент такой который ты только знаешь

Николай

денежный приз