Рома

Посоветуйте яойчик*)) Я уже многое посмотрела, так что пишите много, желательно на русском и с небольшими коментами)))

Виктория Брандес

Яой - Клин любви, Чувствительный порнограф, Узы, Моё сексуальное насилие, Оркестр Фуджими, Невинная роза, Романтическая любовь за границей, Зимняя цикады, Уровень С, Видоискатель или ты мой любовный приз, Мой Пико (там 3 серии, в первой и второй яой, в третьей уже девушка появляется, но яой тоже присутствует) .
Сёнен-ай - Гравитация, Чистая романтика, Лучшая в мире первая любовь, Нелюбимый, Шестая зона, Кровь виновной собаки, Райская школа, Фальшивка, Потомки тьмы, Предательство знает моё имя.