Светлана Матюсова

Подскажите хорошие курсы или мастер-классы по мыловарению для детей в Екатеринбурге?

ребенок хочет научиться делать мыло. В интернете много разных вариантов, но куда пойти не могу определиться. Может у кого-нибудь была подобная ситуация.

Мария Шмелева

не стоит заниматься этим ребенку. во первых тупо можно получить травму или порезаться или обжечься во вторых смотря из чего варить. если из основы то еще ничего а если из сырья то там вредные вещества.

Яна Гиленко

Выберите который поближе к дому не понравится переведите в другой

Iriska ))))

на Н. Воли 76 есть курсы мыловарения для детей. Подруга туда ходила с ребенком, говорила очень интересные.