Анна Еваленко

Подскажите рецепт печения срочно! У папы завтра день рождения. Хочу сделать сюрприз подскажи что испечь!

Что нибуть с какао печенье или даже торт!

Юлия Скрыпник

Добрый день! Вот очень хороший и легкий рецепт торта http://eda-recepty.com/cooking/9788-tort-pobalui-muzha-bez-vjpechki. На сайте еще много разных несложных рецептов. Думаю папа будет доволен и горд, что у него такая заботливая дочь! Удачи вам в кулинарии! Приятного аппетита!

Shem Самойлов

а ты какого вида хочешь?

Денис Денисов

Привет!
рецепт печенья здесь

http://eda-recepty.com/cooking/11535-brilliantovoe-pechene-s-limonom-i-apelsinom

рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там

Приятного аппетита!

Александр Кметь

Шоколадно-апельсиновое печенье-http://yarbula.ru/video/deserty_vypechka_i_sladosti/12471/

Оксана Кузина

Очень вкусное печенье,

- Мука - 2 стакана

- Яйцо - 1 шт

- Масло сливочное - 50 гр

- Сметана - 3 ст. ложки

- Сахар - 80 гр

- Сода - ½ ч. ложки

- Соль - щепотка

Начинка:

- Апельсин - 1 шт

- Сахар - 160 гр

- Крахмал - 1 ст. ложка

Масло растереть с сахаром, добавить

сметану, яйцо, соду, соль, муку, всё

тщательно перемешать, замешанное тесто

завернуть в плёнку пищевую и положить в

холодильник.

Для начинки апельсин разрезать по

долькам, вынуть косточки, на блендере

взбить с кожурой, сахаром и крахмалом.

Тесто достать, раскатать выложить

начинку, разровнять, завернуть в рулет,

рулет готовый положить на время в

холодильник, достать, порезать кусочками по 3см, выложить
на противень, смазанный сливочным маслом, срезом вниз. Выпекать в духовке при
температуре 220ºС около 15-20 минут.