Файзулла Асадулла

чоппер 550вт может перемолоть в муку орехи или проростки зерен?

а максимум измельчить что может?

Aliona Plescan

Что это за ватты? Производство чье? Сейчас пишут часто мощность пусковую, при пуске-пусковой ток может быть раз в несколько выше номинального. Поэтому ваши 550 Вт могут быть в реале ватт 80---150.

Небольшое кол-во сухого продукта перетрет...

Студент Академии

В муку только если очень сухие, просушенные в духовке. А так только в пасту.