Ирина Карева

Кошке. 3 года. Только сегодня привезли, забралась под диван кашляет, что делать?

Кошка сиамская.

Flower

У нее может быть стресс, если она шипела то кашель это нормально (не сильный) постарайтесь вытащить ее и прощупать горло, если будет больно то вы поймете, также если через пару дней это не пройдет, то лучше показать ее ветеринару.