Сергей Грушин

В мозг Пришло! Зарабатывание ЛАВЭ- это пустое время, при нашей сложной, и так бешеным темпе жизни ?

Татьяна

Думай дальше и не употребляй этого дебильного слова : ЛАВЭ, я вот его не слышал пока еще ни от одного человека, кого уважаю...

Виталий Донос

Смотря в какой стране живешь, и что умеешь. А заработать Лаве, если включить мозг, можно много и довольно быстро ))