Татьяна Морозова

Посоветуйте. Давно прочла 3 тома произведения, осталось ещё 4. Мне лучше продолжить с 4 тома или сначала?

Читала год назад, сейчас хочу вернуться. Что было в 3-х томах помню в общих чертах. Стоит ли мучиться и перечитывать или продолжить с 4? Боюсь что перечитав начало снова заброшу на 3 томе) ) А так глядишь на 6-ом) )

Наталия Гончарова

если перечитать предыдущие 3 - это "мучиться", то зачем читать дальше?

Кирилл Романчук

Не стоит перечитывать, можно на важные эпизоды связанные по ходу чтения возвращаться.

Алексей Соляков

перечтите сначала. Лучше усвоится

Ан
Антон

Начните с начала, -может окажется не так уж и мучительно.