Baha Baha

Какой текст вы прочли на бумаге.. . и как давно?...)

Я имею в виду - крайним?... то есть - самым последним?...

Евгений Топлинов

И. С. Коллоен. Гамсун. Мечтатель и завоеватель.
Сегодня ночью читала эту книгу. Электронные книги не читаю...

Иришка

На 99% читаю на ридере. И уже почти всегда предпочитаю именно электронный текст.

В подарок у друзей выпросила Михаила Веллера "Всё о жизни". Потому что в Сети все обрываются на полуслове. Ну вот, кажется, именно эту книгу я и читала последней в бумажном виде. Это было где-то с полгода назад.

Есть ещё дома некоторые философские книги (Борис Кригер) , с которыми люблю "зависать" у книжной полки на полчасика. Там много карандашных отметок. Ну такое бывает где-то раз в 1-2 месяца.

А всё остальное (даже если есть дома в бумажном виде) - стараюсь скачать и читать на ридере. Потому что намного удобнее. И уже привычка.

Настенка Варанкина

Сегодня, Компьютерная помощь и прочая хрень)))

Светлана Иванушкина

сегодня читала свои заметки

Василий Фриденберг

да вот книгу забавную буквально пару минут назад читать закончила...

B)
Barbariss )

Счёт за коммунальные услуги изучила на бумажке несколько дней назад и вчера на упаковке спагетти ещё прочитала, сколько минут их варить. :о)

Олег Сапожников

Документ бухгалтерский...

Людмила Базлина

Книгу вечером читала.

Маруся Схиртладзе

Дмитрий Быков "Икс"

Мээргуль Полотбаева

каждый день читаю именно бумажные книги, электронные не признаю. Сейчас перечитываю Ремарка.

Ал
Алена

Сегодня подписала несколько писем. Естественно, все пришлось и прочитать.

К.
Катя ............

Я читаю только бумажные книги. И издаю - бумажные