Ирина Можаева

Как можно распечатать так чтобы с двух сторон разные тексты на бумаге были? Подробности смотрите внутри.

Как напечатать (книгу) чтобы на 1 листе поместилось 2 текста. Помогите пожалуйста.!!!

Марина Полина

Не надо ничего помечать и переворачивать! В программе печати очень много возможностей есть, изучите их. Вкратце: Печать-Свойства-Макет-Многостраничная печать (набрать 2)-Готово. Все! Идете пить чай, а принтер выплевывает листы А4 с двумя страницами исходника на каждом. Плюс еще много возможностей - например, то же самое, но с двух сторон. Короче, поизучайте, поэкспериментируйте. Я так и брошюры печатала - есть и такая возможность.

Андрей Полтавский

очень просто! напечатал 1 текст, потом положила лист бумаги так, чтобы 1 текст глядел вверх (не вниз) и положить лист концом в ксерокс, потому что ксерокс печатает с конца

Байрам

Когда кладёшь бумагу в принтер (или ксерокс), пометь лист точкой в уголке. Тогда будешь знать, как его перевернуть, чтобы напечатать на другой стороне.