Ольга Каляева-Веселова

Помогите уже 3 месяц у меня тяжелый выдох целими днями-а врачи говорят ты здоров. Куда идти.??? =

To
Tony

К психиатру :)))

Влад Жуков

Дык это ж святое - до 40 лет иди отсюда, симулянт, а после 40 - ой, дорогой вы мой, как же вы себя запустили!!!

Алёна Колесникова

Да да иди уже к психиатру, тебе новый ак не поможет, мы тебя такого ебанатика уже все знаем закрытыми глазами.