Ирина

... Как человек лишается страха смерти, что бы совершить суицид? Как покончить с собой, если боишься, что снова спасут?

Анастасия

Вы над кем сейчас издеваетесь? Над собой? Тогда это мазохизм. Над нами? Тогда вы садистка. Вы просили сайт психологической помощи, я вам дала. Почему вы там не задаете вопросы, а снова тут? Вы опять просите помощи, чтобы проигнорировать ее?

Ла
Лана

Умереть все успеют. Вам бы выкинуть это из головы, выпить успокоительного и спать лечь.

Екатерина

Когда нечего терять тогда нет страха, от без исходности от глупости. Да много от чего. Если вам не с кем поговорить о проблемах или вы боитесь что вас не так поймут. Поговорите сами с собой задайте себе вопрос и ответе на них. Вы пишите что снова спасут. Зачем вам туда спешить там и без вас работы хватает. Значит не ждут вас там, рано вам туда.

Ле
Леночка

У каждого своё время. Я тоже боялась смерти. Но я хорошенько подумала: "Смерть-это просто смерть. Пока я жива буду делать то, что я хочу. " Мечтай о хорошем, посмотри смешные кино или что нибудь другое. Прогуляйся по красивым местам, скушай своё любимое блюдо .Когда ляжешь спать выпей 2-3 таблетки валерьянки и иди спать. А когда уже ляжешь помечтай о хорошем.
Обычно это подростковая ситуация.

Ир
Иришка

Не надо быть эгоистом. Все будет нормально. Ты поправишься. Все заживет.

Светлана

надо сделать как то наверняка. . чтобы не спасли. . а так пора к психиатрам. . причем в закрытое отделение острых психозов...

Ga
Galka

застрелиться разве что...