Ульяна Богданова

На чём основываются современные рыночные отношения? Необходимо дать развернутый ответ.

Ольга Манахова

Современные рыночные отношения основываются на размере бюста. Во-первых чем больше бюст тем больше у вас рыночных отношений. Но к большому бюсту должна прилагаться милая мордашка, иначе о рыночных отношениях можно и забыть. Но бывают исключение. Так для введения рыночных отношений бюст должен быть красивым и подтянутым. Я снова повторюсь, что бывают исключения.
Во-вторых этот бюст должен ублажать в любое время все прихоти того кто предоставляет рыночные отношения. Если этого не происходит, то рыночные отношения сходят на нет.