Маргарита Тололаева

Написать уравнения окислительно -восстановительных реакций, протекающих на электродах в гальваническом элементе...

Написать уравнения окислительно -восстановительных реакций, протекающих на электродах в гальваническом элементе, и вычислить его ЭДС

Гальванический элемент=Ni/Ni^2+//Ni^2+/Ni
Концентрация, моль/л [Ni2+]=10^-4 [Ni^2+]=10^-1

Св
Светлана

Выполнять приказ бегом или не спеша можно? Волбешное слово где?