Na Ta Lee

А в какому сели на Вкраине люди границу передвинули сами и провозгласили себя Россией, а ? )))

Доигралась Украина . Капець !!!

Сергей Качалов

Реальность: Американский авианосец дрейфует в Эгейском море и никуда не собирается. Но даже если бы он хотел плыть в Черное море, этому юридически мешает конвенция Монтрё, а физически — мост через Босфор.

Воображение: со дня на день приплывет Шестой флот США и устроит проклятым москалям Армагеддон. Чисто из любви к «украинской свободолюбивой демократии» , ага.

Сергей Толкачев

В Херсонской области село Стрелковое передвинуло столбики чтобы оказаться в РФ))

Диана

Украина - квазигосударство.
Украинцы нация-призрак. временное сооружение, противопоставленное Великой Руси.
Нахрен никому не нужное толпа возгордившихся идиотов.
Вас не будет уже к 2016 году.
Если не вернетесь в русскую национальность, будете за немецкими свиньями говно убирать. . всю оставшуюся жизнь.