Ро
Роберт

нужен пиар на ютубе -видео про майнкрафт

нужен пиар на ютубе 3человека- адекват, актив.

что бы связаться с нами пишите ответы или звоните на номер +79539657419

помогите пробиться!
в долгу не останемся - переведем все до копейки по Web mani или по Яндекс деньги

играем на голодных играх и боевиках, на картах и хеппи адвенчер .

Diamond Bullet нужен пиар нас 3 человека и нам нужно пробиться на ютубе, контактные даные есть -звоните с 2часов до 7 что бы я ждал. или пишите на sasha.sorvin@yandex.ru

сколько потребуете столько и дадим 🙂

видео видео-летсплеи

Настюша Лёвина

Что за видео, конкретно? Требуется играть по сети или записать что-то самому? Монтировать?
Конкретная цена вопроса (сколько я получу в итоге) ?

Майнкрафтом занимаюсь давно, есть свой весьма успешный канал. В основном разрабатываю механизмы и в основном орудия.