Александр Самохвалов

Вот такая проблема пересмотрел видео в ютубе по открытию порта майнкрафта 2256

пытался отключать браундмаер виндовс соровно порт закрыт создавал еше порт вроде стоит открыт а по натурале закрыт что делать незнаю подскажите пожалуйста

Митя

Переустановить пробовал?

Nastya

если у тебя dsl модем наврятли что нибудь выйдет

Ириша Суровцева

Если ADSL роутер у тя - порты пробрасываются в самом роутере. Если просто кабель без ничего - порты закрыты у провайдера. вот как бы так...