Александр Киселев

случалось ли так что не проходили испытательный срок? и что написали в трудовой? вас это серьезно вывело или пофигу?

Олеся Пономарева

У меня бывало так, что испытательный срок не проходила компания, а не я. Вывести из себя такое не может - вполне нормально, что компания или работник не подходят друг другу - это ничего не значит. А в трудовой будет написано "по собственному желанию", т. к. вам просто предложат написать заявление самому, а не будут доказывать, что вы не справились с работой - это очень сложно и муторно. Очень легко опровергнуть в суде.