Elif. Uz

Ели есть протеин 1-2 года и при этом заниматься в качалке и потом бросить пить протеин и заниматься что станет с мышцами

Анна Павлова

Все будет нормально, но нарост объема мышц значительно снизится, если будешь продолжать заниматься

Hадежда Рысенкова

ничего не станет, другими белками и углеводами заменить

Алексей

После окончания тренировок - мышцы уменьшатса . Организьм не будет расходовать драгоценные вещества ( белки, жиры ) итд итп .на поддержку больших мышц - если они не нужны . А так как силовой нагрузки на них больше не будет они и уменьшатса

Ва
Валерия

с дуются мышцы-ды они и без приема протеина с дуются если не поддерживать их форму

Татьяна И

а ты не пробовал читать литературу? ) Для роста мышц необходимо хотя 2 грамма белка в день на кг массы. Для лучшего роста 2.5-3.0 грамма. Если хоть немного вникал в рацион питания должен предполагать что это надо жрать и жрать) недостающее количество белков в рационе восполняется протеином. Количество потребляемого протеина напрямую зависит от режима тренировок. Питание это фундаментальная вещь в бодибилдинге. Некоторые писатели утверждают что это 70 % успеха. Так что почитай литературу о питании, в интернете её валом) А без базовых знаний в этом вопросе далеко не уедишь)