Андрей Пестряков

белые туфли на каблуке до 5 см но не очень высокие мой размер 36-37 до 3000 руб укажите ссылку или сайт заранее спасибо

Ko
Kostya

Набираете в поисковике "купить белые летние туфли на низком каблуке за 3000 рублей", и вуаля. А нужный размер выберете на сайте. Например:
https:// www. lamoda.ru/p/qu004awvon76/shoes-queenvivi-tufli/ (уберите пробелы)
Так же советую посетить обувной магазин "Карри" - там можно брать обувь в кредит с беспроцентной рассрочкой.

Алёнка Солнцева

ищи на ибей. ком

Светлана Бородина

Стильная женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. Цены довольно таки низкие. availtrade.ru