Антон Титов

Если кто есть из Самры и разбирается в обуви - помогите милые пожалуйста!!!!

Хочется купить хорошие сапожки на осень. Легкие, удобные, качественные!! ! Производство Китай у Карло Паззолини и многих других "дорогих" марок ставит в тупик. Да и обувь у них заурядного вида. Не отличается от рыночной. ГДЕ?? ? ГДЕ продается красивая качественная удобная обувь!! ! Помогите - а то с ума сойдууу!!!!

Анна Самохвалова

Да я с Вами полностью согласна! Очень известные марки действительно отшивают в Китае. А вот новые пробивающиеся с трудом на мировой рынок ещё не обнаглели и стараются следить за качеством и реагируют на спрос молодёжи. Я нашла очень хороший инт-маг Италишоппинг. ру. Там я себе купила летом босоножки Албано и сейчас ботфорты на зиму. Действительно "сделано в италии"... Удачной покупки

Юрий Мотр.

я не из Самары, но уверена, что в вашем городе есть Ecco - там хорошее качество и модели неплохие