Наталья

давайте обсудим сони ерисссон кспериа кс10 мини

Мне понравился. . )Смартфон сони ерисссон кспериа кс10 мини работает под управлением андроид ос 1. 6. Краткие технические характеристики смартфона кспериа кс10 мини: процессор кюалсомм мсм7227 600 МГц, память 128 Мб, работа в частотных диапазонах гсм 850г, камера 5. 0 Мпикс. , поддержка карт памяти формата мисросд, объемом до 16 Гб, 2 Гб в стандартной комплектации, встроенный чип гпс с функцией а-гпс.

Алексей Симонов

сони ерисссон кспериа кс10 мини - замечательный смартфон, работающий на платформе андроид с процессором кюалсомм мсм7227 600мхз, оснащенный тфт-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2. 55"Также стоит отметить, что сони ерисссон кспериа кс10 мини оснащен гпс-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Подробней с характеристиками смартфона можно ознакомиться ниже. купил вот 5 дней назад х10, что то не очень доволен, а особенно акумулятором, пишут что он мощный, а вот за 8 часов простоя, 10 процентов энергии ушло, куда не понятно. .

Анастасия Чиркова

Отличный аппарат, очень удобный! И камера хорошая (для сравнения у нокиа н8 обещается аж 12 мегапикселей, а снимает вообще меньше одного - 640х480. сони ерисссон если сказал 5, то значит он будет работать на все 5. И за такую честность явно плюс!) . Абсолютно согласен с предыдущими ответами. Бста, у таких мощных моделей и энергия потребляется быстро, это вполне нормально.

Мaрия Румянцeвa

Приветствую! Смартфон очень хороший, но есть множество других телефонов, если вам нужен чисто смартфон то эта модель прекрасно впишеться. а если на связь да музыку послушать то нокиа 6300 либо еще какую нибудь модельку с нокиа)