Евгений Муравьёв

Товарищи помогите, давайте обсудим следующее...

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность что суд даст запрос в женскую консультацию о подлинности справки о беременности? дело в том, что мне пришлось сделать липовую справку чтоб моего молодого человека не депортировали из России...

помогите пожалуйста (((

Дима Сидонов

езжайте обратно в свою ЕВРООПУ гомосеки несчастные

Байрам

Он даже не твой муж что бы этой справкой что-то подтверждать.
На его депортацию это не повлияет, мало ли от кого ты залетела (мнение суда) .
А вот тебе, если что, грозит: Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
или
Статья 303 УК РФ. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности.

Александр Косов

Даже наличие общих детей с официальным супругом не освобождает от ответственности в виде депортации, а ваша "деушка" вам вообще никто, Сергей Овчаренко.

Ольга Боева

Если только уфмс будет настаивать, что также сомнительно. Вы ведь предоставили официальный документ! Если только не бросается в глаза "липовость" данной бумажки! В любом случае, вы на любой стадии судебного процесса вправе отказаться от исковых требований, тогда и вопрос будет закрыт. Настаивайте на своих требованиях поуверенней!

Диман Ага Щас

Очень большая вероятность.

Na
Natka

не официальный брак и при депортации не интересно кто и от кого забеременел...