Имя

Замшевая обувь. Немного намокла замша, в местах нмокания цвет потемнел.!

Обувь из замши намокла. В этих местах, где она намокла, цвет стал темнее. После высыхания замш примет исходный цвет?? ?
Как можно ее побыстрее высушить?? ? Заранее, спасибо!

Евгений Топунов

Примет, не волнуйтесь. Только не сушите на батарее! ! Сушите естественным способом. Если после высыхания останется темное пятнышко- значит это грязь. Почистите специальной щеточкой - и все. А вобще, замшу надо пропиткой обрабатывать, и по лужам не носить