Дарья Левандовская

А вы уже попробовали Tide в капсулах?

Стоит покупать? Пользуемся только этим порошком и автомат, и для ручной стирки по мелочи. Сразу напишу, что перепробовали кучу всяких порошков! Tide понравился больше остальных!

Евгения Мордакина

Попробуйте стиральный порошок Амвэй". Видели бы вы, что будет после того как вы машинку автомат прогоните в холостую, сколько грязи выйдет.