Анар Абдуллаев

подскажите это оригинальный айфон ?

Дмитрий Грязнов

Нет. Но на фотографиях почти нереально определить.

Олег Иванов

Практически невозможно определить по фотографии.

Vadim Rusov

ты лучше сделай скрин ( одновременно нажми на обе кнопки) рабочего стола или версии операционной системы.

Ал
Алексей

переднюю часть сфоткай, и сфотай настройки, или проще есть сайт там вбиваешь емайл телефона и он выдаст тебе и какой цвет и т. д, если не найдет это китай

Александр Черагин

Думаю, что не настоящий

Ол
Оленька

Лучше зайди в Appstore и сделай скриншот, по задней крышки не определишь!

Светлана Ерофеевская

трудно так сказать, похож на оригинал