Дмитрий Федотов

Помогите с оригинальным айфоном!

Вот я долго копил деньги с обедов и накопил на оригинальный Iphone 5s.Но у меня есть одна проблема! Когда достаю антенну с телефона телевизор не показывает! В чем причина? помогите плиз кину на счет 100рублей!

Антонина

Оригинал без антенны. Китай -подделка.

Pa
Pavel

у айфонов нету антен разве что в китайских дешевых подделках

Ва
Валентина

Развели тебя, это китайский и стоит он куда дешевле . У меня оригинал и нет там никакой антены

Georg

Антенны на оригинале нет.

Екатерина

у оригинального айфона нет никаких антенн

Светлана

Жир по экрану не потек?