Бонна Ивентовна

Верующие, угадайте. Почему те, кто движет мир вперёд за счёт науки, атеисты?

Александр

Ньютон, Кеплер и другие верующие ученые с вами не согласны

Валентина Король

ну уж если про движения, то масоны землёй управляют, а они как известно не атеисты вовсе) и вообще. . Вы атеюги проект их! Кукловоды ваши, представляю как громко смеются, когда вы масонов овцами называете.)

Валентина Рыжова

учёным не положено верить в Бога, но факты говорят обратное ...многие известные учёные признали существование Творца

Макс Литюшкин

Потому что им так приказано с верху их богами типо массоны илюминаты и т. д. А твоя наука не открыла лекадство прот. в рака катодая уже 10 лет не тайна

Евгений Добрынин

Атеисты двигают мир к смерти и в ад К примеру создав атомную бомбу