Андрей Ломов

Кто такая Святая Мария Джозеф, которую упоминает в русском дубляже старушка в фильма Дюплекс?

З* Светлана

А́нна Мари́я Та́ушер или Мария Тереза Святого Иосифа (нем. Maria Teresa vom Heiligen Josef, 19.06.1855 г. , Сандов, Бранденбург, Германия — 20.9.1938 г. , Ситтард, Нидерланды) — блаженная римско-католической церкви, монахиня, основательница Конгрегации Сестёр Кармелиток Божественного Сердца Иисуса.