Игорь Колесников

Апокалипсис, перевод с греческого "Откровение" ,будем внимать, когда время придет?

Сергей Сорокин

Уже внимаем. Истина уже 2000 лет есть.

Кирилл Белокуров

Время никуда и не уходило) Внимают люди, кому дано переводить Иоанна Богослова) только вряд ли этот перевод в данное время в массы войдёт)
умы ещё пока деревянные у многих, по этому многие не смогут информацию воспринять!

Арсений Макаров

Вся жизнь впереди, разденься и жди

Аннет Максимова

кому интересны старые сказки

Galina Viktorova

ТОТ КТО ИЩЕТ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ ЯКОБЫ " ОСОБЫЙ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ" МОЖЕТ И НЕ НАЙТИ ЕГО, КНИГА ОТКРЫТА ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЛЮБОГО КТО ИЩЕТ БОГОПОЗНАНИЯ.

Николай Шемчук

Не совсем так.
Следим за исполнением.
А когда придёт время, вечно проследим за финальной частью.
А сейчас делаем всё чтобы не погибнуть в процессе.