Татьяна* Sh*

Девушки и женщины! Какую прическу вы носите ежедневно, сколько тратите на нее времени? Продолжение см. ниже

Пользовался ли кто-то большими бигуди? в чем их преимущество?
Как относитесь к начесу?
Пробовали ли Bumpits (такие подкладки для создания объема) ? Доступны ли они в Украине/России?
Пробовали ли греческую повязку или специальную резинку для создания "шишечки" Qwikbuns (http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MFdq3vh9HwY&)feature=endscreen)
Опишите свою прическу, если она какая-то особенная.

Лана Беликова

Хвост (1 мин) , шишка (3мин) , Косичка (2мин) , большой пучок (1мин) , кнут (1мин.) , распущенные волосы, ободков волосы заколенные....

Маня Паршина

Если дреды-то просто в узел на затылке их завязываю или в два пучка скручиваю. Если волосы-то распущенные или хвост кое-как собранный.

Natalia Peksheva

Очень часто распущенные просто

Юлия Мацнева

Ирокез. Трачу на неё время, только когда волосы снова отрастают и нужно сбривать.