Ольга Бровкина

Маленькая игрушка из фетра 5 на 6 см, можно ли отправить в простом письме в другой город или нужно пакет спец. покупать?

Если надо покупать, то сколько примерно стоят маленькие пакеты и отправка такого письма?
Вообще нужно отправить из Смоленска в Нижний Новгород

игрушка будет набита синтепоном

Ив
Иван

Если плоская--пакет или коробочку, если объёмная. У Почты России есть сайт--там можно рассчитать стоимость, но, думаю, рублей в 150 можно уложиться, если не оценивать отправление на большую сумму.