Дм
Дмитрий

Здравствуйте ребят вот предлогают купить мотоцикл через интернет он в камеруне, ну так вот надо оплатить доставку сразу.

что делать как сделать так что бы не обманули?

тоесть даже если оформить договори купли продажи гарантии не будет?

Петр Петров

Не ведись на хрень всякую

С кем ты оформишь дроговор???? С компьютером???? Как ты проверишь кем на самом деле подписан этот договор????

Ольга Беляева

Ноутбуки из Того, телефоны из Зимбабве. Вот теперь мотоцикл из Камеруна.... как-то всё это знакомо.. . деньги отдашь, "продавец" тут же исчезнет и никто его искать не будет

Олеся Данилова

все ясно шанса от туда купить мот нет. спасибо

Аня Евланова

Не покупать.