Светлана Казначеева

Я Украинка, проживаю в Полтавской обл, Возможно ли мне поменять свой украинский паспорт на русский.

Елена Прорубникова

Возможно, но только потом тебя будут гнобить хохлы!

Андрей Комаров

Возможно, после получения российского гражданства пройдя все необходимые процедуры, Возможно Вас интересует возможность получить его, как это могут сделать жители Крыма и Севастополя? Огорчу: не получится. Для этого надо проживать именно там.

Елена Прекрасная

стать лидером отделения полтавы от украины и присоединения к раше

Павел Ермачков

выйди замуж за русского и никаких проблем

Ольга Мамышева

А что отношение к русским не поменялось, как "оккупантам"? Да еще и с российским гражданством. . На Брайтон - Бич восторг после олимпиады в одночасье сменился Ненавистью. . SMS-ка Нью-Йорка пришла в эфир на радио Москвы с жалобой от русского..