Ирина Щербина

Что вам важно в автомобиле? Динамика, управляемость, размер багажника, качество кузова или какие другие параметры?

Xurshid Tursunov

Управляемость, качество кузова.

Baxtiyor Maxmatkulov

Телка рядом на сидухе. Вот например БЭХа пятерка знаш какая управляемая! А кузов качественный!! ! Только масло жрет как бензин, а деньги как воздух, но телка справа это же круто

Аня Лазарева

тишину и плавность

Руслан Бугаев

Качество кузова, комфорт, лёгкость управляемости и большой багажник

Intresni Niobicni

управляемость, качество кузова, комфорт (отличная обзорность, габариты, посадка за рулём) Ну в общем, чтобы Ты сел в машину и почувствовал, что это реально "твоё", слился во едино как бы с автомобилем. Это для меня пожалуй одно из важнейших критериев. На объем багажника в принципе по фиг. Можно на заднее сиденье всё скинуть.

Наталья

объем салона и багажника, малый расход топлива, большие скорости передвижения (в не зависимости от дороги) , хорошая проходимость - короче все то что есть в дизельном внедорожнике