Ксения Лучкова

где взять кредит в 19 лет на сумму 60000 на год под низкий процент без справок и поручителей. Официальной работы нет

глупые ответы не писать. ситуация серьезная

Алексей Спинка

К сожалению в 19 лет без официальной работы Вам вряд ли удастся взять кредит. Однако попытка не пытка, пробуйте. К тому же 19-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Самаре. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Самары даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/samara/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Самары. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Oxana Vergadoro

топор в руки и к процентщице. или тварь дрожащая?)))

Юл
Юлия

у Тинькова в ТКС

Алеся Юрданова

Перечитай вопрос и подумай вот сам бы дал такому кредит? ? Сомневаюсь

Александртатьян

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860